понедельник, 9 ноября 2015 г.

Кондиционер 4 в 1 Viva Viktoriya

За время существования этого блога у меня стали очень часто спрашивать именно про нашу косметику: какие средства в нее входят, чем они хороши и как лично я советую их использовать. Поэтому, мои дорогие, я решила сегодня рассказать вам про гордость Viva Viktoriya – кондиционер для волос 4 в 1 на основе кератина.
Прежде чем создать это средство я провела очень много исследований. Ездила по миру, тестировала косметику различных брендов (очень известных в том числе) многих стран. Моей целью было изучить их отрицательные качества, чтобы в дальнейшем исключить их в своем продукте. В итоге нам удалось получить средство по уходу за волосами, которое отвечало всем требованиям эффективности и высокого качества. Итак, красавицы, перед вами кондиционер 4 в 1 от ТМ Viva Viktoriya.
Чем же он смог покорить наших многих клиентов и, конечно, меня?
1.  В составе кондиционера содержатся протеины кукурузы, пшеницы и сои, которые являются мощными увлажняющими компонентами. Они помогают  уменьшить ломкость, а также вернуть красоту, силу и прочность даже сильно повреждённым и сухим волосам.
2. Протеины сои, проникая вглубь волос, питают их, восстанавливают блеск, гибкость, мягкость, выравнивают текстуру и снимают статику.
3. Протеины кукурузы питают локоны, разглаживают структуру чешуек каждого волоска, избавляют от излишней жирности, а также защищают волосы от воздействия свободных радикалов.
4. Кератин увлажняет, смягчает, укрепляет и разглаживает локоны, регенерирует секущиеся кончики. Волосы становятся более сильными, приобретают блеск и объем.
5. Предназначен для волос любого типа, но особенно эффективным он окажется для блондинок, поскольку их волосы более поврежденные, пористые. Они требуют очень тщательного ухода и как губка впитывают все полезные вещества кондиционера.
6. Подходит для каждодневного использования.
7. Прекрасно ухаживает за волосами после процедуры кератирования, поддерживая разглаживающий эффект.
Кроме всех этих качеств, кондиционер 4 в 1 может использоваться и как маска для волос. Для этого вам нужно будет нанести его на 20-30 минут, а потом смыть. Такой вариант его применения даст прекрасный эффект и с легкостью заменит вам салонные процедуры по СПА-уходу.
Я всегда рекомендую своим клиентам использовать это средство не только дома. Он будет невероятно полезен в любых путешествиях, так как поможет избавиться от последствий разных погодных прихотей (влажности, палящего солнца, ветров, сухости), а также в сауне.
Так что пробуйте, девочки и обязательно делитесь впечатлениями)

6 комментариев:

  1. Все никак не доберусь до вашего сайта, чтобы заказать этот кондиционер) Уже давно им заинтересовалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать http://viva-viktoriya.ua) Заходите, заказывайте) Мы доставляем свои товары в любую точку мира. Можете также сделать заказ по телефону, указанному на сайте)

      Удалить
  2. Класс! Судя по описанию, это идеальный кондиционер для волос! Очень заинтригована)) Спасибо за подробный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В скором времени планируем выпустить новые продукты по уходу за волосами. Заходите еще)

      Удалить
  3. А волосы он не утяжеляет? Мне еще объем важен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волосы не утяжеляет. Наш кондиционер составная часть линейки по SPA-уходу для волос. В нее также входит увлажняющий и разглаживающий шампунь http://viva-viktoriya.ua/shampoo4/shampoo.html. В паре эти средства работают более эффективно. Обоими средствами пользуются не только обычные клиенты, а и очень многие парикмахеры. Никаких недовольств с их стороны не было) Объем и шампуня, и кондиционера по 300 мл.

      Удалить