понедельник, 16 ноября 2015 г.

Быть блондинкой легко или уход за светлыми волосами

Многие женщины хотят стать блондинками, но отказываются от этой идеи, считая, что окрашивание сильно навредит их волосам или что им придется тратить очень много времени на уход. Я хочу немножечко не согласиться с таким мнением и поделиться несколькими советами для желающих стать белокурыми красавицами.
Для того чтобы Вы смогли гордиться своими локонами, во-первых, надумав стать Леди Блонд, обратитесь к профессиональному парикмахеру в салон с хорошей репутацией. Мастер подберет подходящую именно для ваших волос краску и расскажет, как следить за ними после окрашивания.
Во-вторых, начните уход за своими локонами сразу после того, как вышли из салона. Вам понадобятся различные питательные маски, масла, косметические средства на основе кератина, которым является и шампунь Viva Viktoriya. Вам нужно будет подобрать косметику именно для светлых волос, так уход за ними немного отличается из-за их пористости и некоторых других факторов.
Обязательно нужно следить и за отросшими корнями. Никого не хочу обидеть, но, девчоночки, не подкрашенные корни выглядят очень неэстетично. Многие девушки также считают, что раз пришла зима, и они ходят в шапке, то можно не краситься («… и волосы как раз отдохнут от химии, здоровее будут»). Локоны будут и так здоровыми, если вы им предоставите правильный зимний уход. Мы ведь хотим быть потрясающими всегда и везде, правда? Поэтому про отросшие корни не забывайте. А раз в 3 месяца прокрашивайте всю длину волос. Чаще делать это не рекомендуется, чтобы не повредить свои шикарные локоны.

Ну вот и все главные особенности, которые должна знать блондинка. Абсолютно ничего сложного и тем более вредного. Жить вообще вредно, скажу я Вам))) Главное правильно начать уход, и тогда не возникнет никаких проблем. Так что смело бегите в салон и воплощайте свои желания. Блондинка – это всегда стильно, шикарно и завораживающе!

2 комментария:

  1. Так как я блондинка, то эта тема мне особенно интересна)) да, за окрашенными в блонд волосами нужен особый уход, и жалеть средств на хорошие средства для волос не стоит)) так что я за проф.средства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользуетесь какой-то конкретной профессиональной косметикой?

      Удалить